CONTACTS

 

PRESSE

Elisabeth Vaupres

+33 6 09 53 29 81

e.vaupres@hotmail.com

 

Catherine Philippot

+ 33 1 40 47 63 42

cathphilippot@relations-media.com

 

MADAGASCAR

Association Kantoko

Rina Ralay Ranaivo

+261 34 60 735 43

+49 151 63 41 23 10

+33 6 95 15 72 33

kantoko.mada@gmail.com

 

EUROPE / INTERNATIONAL

Association Revue Noire

Tsiory Razafinorovelo

8 rue Cels, 75014 

Paris, France

+33 6 48 17 83 89

tsioryhas@gmail.com

 

VENISE
Massimo Barbierato

massimo@massimobarbierato.com

 

 

________________________________________________________________________________________________

Joël Andrianomearisoa - Artiste

Rina Ralay Ranaivo - Commissaire - ocheun@yahoo.fr

Emmanuel Daydé - Commissaire  - emmanuel.lesage@orange.fr

 

PARIS - FRANCE

Jean Loup Pivin - Revue Noire - Coordination générale du projet - pivin@bicfl.fr  +33 6 12 04 03 42

Tsiory Razafinorovelo - Coordination et mécénat - tsioryhas@gmail.com  +33 6 48 17 83 89

Elisabeth Vaupres - Communication et presse - e.vaupres@hotmail.com  +33 6 09 53 29 81

Catherine Philippot - Communication et presse - cathphilippot@relations-media.com  + 33 1 40 47 63 42

Alexandre Gourçon - Graphisme, réseaux sociaux - alexandregourcon@gmail.com

Patrice Sour - Production - patrice_sour@yahoo.fr

Fernand Bretillot - Production - bretillotfernand@gmail.com

Tahiry Razanadraibe - Administration - tahiry@bicfl.fr

 

ANTANANARIVO - MADAGASCAR

Rina Ralay Ranaivo - Kantoko - coordination générale - kantoko.mada@gmail.com 

Ihoby Rabarijohn - Relations publiques Madagascar - irabarijohn@yahoo.fr +336 22 23 56 92 / +261 34 75 111 05

Bodo Rabeharisoa - Coordination - mayor.ebtoz@moov.mg +261 33 11 076 05 / +33 6 29 95 33 40 

 

MADAGASCAR PAVILION FRIENDS

Nathalie Rosticher - Fondateur - nrosticher@gmail.com

Frédéric de Goldschmidt - Fondateur - frederic@frederic.net

Timothée ethis de Corny - Organisation et relations avec les amis - timothee.de.corny@gmail.com  +33 6 14 58 08 84

 

LES GALERIES

Sabrina Amrani Madrid

Sabrina Amrani - Directrice - sabrina@sabrinaamrani.com +34 6 19 11 96 93

Jal Hamad - Directeur - jal@sabrinaamrani.com +34 6 25 06 76 71

 

Primo Marella Milan

Primo Marella - Directeur - primo@primomarellagallery.com +41 76 561 81 44

Elena Micheletti - Directrice associée - elena@primomarellagallery.com +39 339 407 29 20

 

Galerie Rx Paris

Eric Dereumaux - Directeur - direction@galerierx.com +33 6 17 99 73 06 

Charlotte La Foret - Relations internationales - info@galerierx.com +331 71 19 47 58